mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Рудомётов Евгений Валериевич

Анестезиология и реаниматология - Ассистент

Контакты: +7 (473) 257-97-07
E-mail: anest@vrngmu.ru

Преподаваемые дисциплины: анестезиология, реанимация, интенсивная терапия, неотложные состояния, неотложная помощь в работе врача, анестезиология-реаниматология.

Наименование направления подготовки и специальности: лечебное дело, педиатрия, стоматология, медико-профилактическое дело, фармация.

Стаж работы по специальности с 2000 года.

Дополнительная квалификация:

Переподготовка по специальности «анестезиология и реаниматология». Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» (2009 г.).

Основные биографические данные:

В 1998 г. окончил Воронежскую государственную медицинскую академию им. Н. Н. Бурденко по специальности «педиатрия». С 1998-1999 г. – клиническая интернатура по педиатрии на базе отделения реанимации и интенсивной терапии Воронежской областной клинической больницы №1, с 1999 г. – врач-стажёр, с 2000 г. врач анестезиолог-реаниматолог БУЗ ВО «Воронежская областная детская клиническая больница №1».

С 2019 г. – ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии ВГМА им. Н.Н. Бурденко.

Опыт работы в течение двух лет на бригаде скорой медицинской помощи, в течение шести лет в отделении реанимации и интенсивной терапии хирургических больных БУЗ ВО «Воронежская областная детская клиническая больница №2», в течение четырёх лет в отделении реанимации и интенсивной терапии новорождённых БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10».

Краткая аннотация научной деятельности, научные интересы.

Автор печатных работ, имею патент на изобретение.

Область научных интересов:

Анестезия и интенсивная терапия в педиатрии, токсикологии и неонатологии.