mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
              

День открытых дверей педиатрического факультета

День открытых дверей педиатрического факультета   
  
  


18.11.2019

В воскресенье, 17 ноября 2019 года, Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко совместно с деканатом педиатрического факультета приветствовали будущих абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей, которые пришли получить подробную информацию об образовательных программах, познакомиться с интересными фактами из истории Университета, пообщаться с сотрудниками и студентами, задать интересующие вопросы.

В центральной медицинской аудитории декан педиатрического факультета, Заслуженный врач РФ, Лучший педиатр 2013 года, профессор Настаушева Татьяна Леонидовна познакомила гостей с историей Университета, его традициями, научными достижениями, спецификой и перспективами обучения на педиатрическом факультете.

Ответственный секретарь приемной комиссии Титова Светлана Николаевна подробно рассказала будущим абитуриентам об особенностях приема в 2020 году, ответила на интересующие вопросы и отметила, что всю необходимую информацию можно получить на сайте университета.

Начальник предуниверсария ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Ирина Ивановна Либина рассказала школьникам о возможностях участия в профильных олимпиадах «Юный медик» и «Будущее фармации», призовые места в которых дают дополнительные баллы для поступления в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

О жизни студентов, увлекательной и многогранной, о возможностях личностного роста рассказал староста 4 курса педиатрического факультета, и одновременно, председатель обучающихся университета Дмитрий Деркач.

В завершении мероприятия гостям был показан фильм «Почему я выбрал педиатрический факультет», в котором студенты разных курсов поделились своими мыслями и мотивацией о выборе профессии.

Деканат педиатрического факультета благодарит всех организаторов и участников дня открытых дверей 2020 года и надеется, что в новом учебном году контингент студентов педиатрического факультета пополнится новым поколением будущих врачей-педиатров!

Деканат педиатрического факультета,
Воронежский медицинский предуниверсарий

DSC_3003.jpg DSC_2994.jpg

DSC_3007.jpg DSC_3031.jpg 

DSC_2974.jpg DSC_3027.jpg

DSC_2983.jpg DSC_2976.jpg