Поздравление с Днем Медицинского Работника от главного врача стоматполиклиники ВГМУ

Поздравление с Днем Медицинского Работника от главного врача стоматполиклиники ВГМУ 16.06.2017

Поздравление с Днем Медицинского Работника от главного врача стоматполиклиники ВГМУ

Барабанова ЛЕ.jpgУважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Медицинского Работника!

Наша благородная профессия является одной из самых уважаемых, гуманных и ответственных в мире. Высокая миссия врача и неисчерпаемый запас человеколюбия нацеливают нас всегда быть терпеливыми, понимающими и предельно вежливыми с каждым пациентом. Находясь в постоянном поиске, Вы бережно храните и приумножаете славные традиции российской медицины, повышаете свою квалификацию, осваиваете передовую технику, новые методы диагностики и лечения, активно применяете их на практике.

Сегодня перед Вами стоят новые масштабные задачи. Бесценный опыт, преданность своей профессии и высокие нравственные принципы всегда будут служить идеям добра и милосердия, помогут своевременному предупреждению заболеваний и утверждению здорового образа жизни.

Пусть в эти праздничные дни в Ваш адрес звучат теплые слова благодарности за Ваш самоотверженный труд, беззаветное служение на благо общества, трогательную заботу и бесконечную любовь к людям.

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия, реализации намеченных планов и достижения новых вершин в профессиональной деятельности.

С уважением, главный врач Барабанова Людмила Егоровна


Теги: