Нас благодарят

19.06.2017

Нас благодарят

Председатель Совета ректоров вузов Воронежской области профессор Дмитрий Ендовицкий направил благодарственное письмо ректору ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, в котором выразил благодарность за подготовку и проведение совместного заседания Совета, посвященному охране здоровья молодежи.

Мероприятие состоялось 14 июня 2017 года на базе медуниверситета и собрало на одной площадке представителей из трех комитетов областной Думы. Основной темой повестки дня стали вопросы формирования здоровьесберегающей образовательной среды в системе высшего образования.

В письме, в частности, говорится: «Ваш доклад и презентация книги «Опыт и стратегические подходы к формированию здорового образа жизни студенческой молодежи на примере Воронежской области» позволили всесторонне рассмотреть актуальную проблему, коллективно принять решение, направленное на повышение эффективности нашей совместной деятельности на этом важном направлении. Просим передать нашу благодарность всем сотрудникам и студентам, принимавшим участие в подготовке и обеспечении работы заседания».

благодарность.jpg


Теги: