mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
19.07.2017

Приемная кампания ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в самом разгаре: идет прием согласий на зачисление

Приемная кампания ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в самом разгаре: идет прием согласий на зачисление

Абитуриенты со всех уголков страны выбирают подходящие образовательные программы, подают заявления, проходят вступительные испытания и узнают подробности о будущей профессии. Для воронежского медуниверситета – это один из интереснейших периодов. Ведь именно во время приёмной кампании мы знакомимся с нашими будущими студентами, которые через некоторое время станут талантливыми и успешными выпускниками!

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко подано уже свыше 2000 заявлений на специалитет, в среднем ежедневно сдают документы более 100 человек. В настоящее время идет прием согласий на зачисление.

Консультационный центр ВГМУ им. Н.Н. Бурденко работает с 10:00 до 16:00 по будням и с 10:00 до 13:00 в субботу. Наши специалисты знают о том волнении, которое испытывают абитуриенты перед поступлением, поэтому всегда готовы помочь! Мы подробно консультируем будущих абитуриентов, отвечаем на их любые вопросы, помогаем собирать, заполнять и подавать необходимые документы. Срок окончания приема документов для участия в конкурсе закончится 26 июля 2017 года. А пока, воронежский медицинский университет ждет талантливых и способных абитуриентов!

IMG_20170719_102014.jpg