mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
18.01.2018

Открыт приём работ на II Всероссийский творческий конкурс «В ЛУЧАХ МИЛОСЕРДИЯ»

Открыт приём работ на II Всероссийский творческий конкурс «В ЛУЧАХ МИЛОСЕРДИЯ»

Стартовал II Всероссийский творческий конкурс «В ЛУЧАХ МИЛОСЕРДИЯ», который проходит c 1 января по 31 марта 2018 года. Целью мероприятия является широкая пропаганда гуманизма, милосердия и добровольчества в обществе для укрепления духовно-нравственных ценностей среди студентов-медиков и граждан Российской Федерации. Заявки на участие и творческие работы принимаются по 20 марта 2018 года.

Участниками конкурса могут стать студенты, клинические ординаторы и аспиранты медицинских и фармацевтических вузов Министерства здравоохранения Российской Федерации, студенты, обучающиеся в вузах Российской Федерации немедицинского профиля, учащиеся школ, лицеев, гимназий и колледжей, дошкольники, воспитанники школ-интернатов и детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Прием оригиналов творческих работ осуществляется по адресу: 394036, Россия, г.Воронеж, ул.Студенческая, 10, Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко, Музейный комплекс, с пометкой «II Всероссийский творческий конкурс «В ЛУЧАХ МИЛОСЕРДИЯ» и по электронной почте: miloserdie-2015@yandex.ru.

Горлова Е.Е.