В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко подарили женщинам праздничный концерт

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко подарили женщинам праздничный концерт 07.03.2018

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко подарили женщинам праздничный концерт

Концерт, посвященный Международному женскому дню, состоялся в Актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 6 марта 2018 года. В программу торжественного мероприятия вошли вокальные, хореографические номера, театральные постановки, а также показ мод.

На концерте присутствовали члены ректората ВГМУ им. Н.Н. Бурденко во главе с ректором Игорем Есауленко. Профессор поздравил обучающихся и сотрудников медуниверситета с предстоящим праздником и подчеркнул, что заслуга женщин в становлении и развитии медицинского образования в Воронежской области очень высока. «Отмечая 100-летие нашего вуза могу точно сказать, что ВГМУ им. Н.Н. Бурденко многого достиг благодаря женщинам, которые составляют более 70 % нашего коллектива. Это профессорско-преподавательский состав, студенты, рабочие служащие. Это все те, кто способствует образовательному, научному, лечебному и организационному процессу, осуществляют финансовый и правовой контроль», - добавил Игорь Эдуардович.

Праздничное мероприятие состояло из 10 концертных номеров. Артисты Центра студенческих и культурных инициатив показали на сцене номера художественной гимнастики, сцену из спектакля «Ружье, гусак, свинья и … ТЯЖБА!», исполнили лирические песни и устроили показ медицинской одежды.

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить