Мужская команда по волейболу завоевала Золотой Кубок в Рязани

Мужская команда по волейболу завоевала Золотой Кубок в Рязани 13.03.2018

Мужская команда по волейболу завоевала Золотой Кубок в Рязани

В праздничные весенние выходные, с 8 по 11 марта 2018 года, девять команд из медицинских и фармацевтических вузов России Центрального Федерального округа с боролись за звание сильнейших в соревнованиях по волейболу и летнему многоборью ГТО в рамках этапа Всероссийского Фестиваля спорта, который проходил в Рязани на базе РязГМУ.

На церемонии открытия спортсменам из Рязани, Москвы, Твери, Иванова, Воронежа, Смоленска и Курска, ректор университета, профессор Роман Калинин пожелал интересной борьбы и красивых побед.

11955.jpg 

На память о втором этапе фестиваля «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача» в Рязани профессор кафедры физического воспитания и здоровья Владимир Прошляков вручил капитанам спортивные талисманы – мячи, на которых все команды-участники оставили свои автографы.

По итогам соревнований мужская команда Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко по волейболу завоевала ПЕРВОЕ место. Волейбольная команда девушек, уступив москвичам, заняла почетное четвертое место.

 IMG-20180313-WA0010.jpg

Поздравляем наших победителей и участников спортивных состязаний и желаем им победы на Всероссийском этапе фестиваля «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача», который пройдёт в мае в Ижевске.

Преподаватель кафедры физкультуры и медицинской реабилитации Груздев Р.А.

 


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить