mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
26.12.2018

Благотворительная акция «ТВОРИ ДОБРО!»

Благотворительная акция «ТВОРИ ДОБРО!»

Самым семейным, теплым и радостным праздником является Новый год и Рождество Христово. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Многие верят, что новогодняя ночь исполняет все желания. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков. И ровно в полночь 31 декабря каждый ребенок получает от своих родителей подарок. Но как же дети, у которых нет родителей? Они остаются без подарков? Конечно, нет!

Вот уже много лет центр добровольчества «Млечный Путь ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» собирает и дарит подарки детям-сиротам. Эта акция стала неотъемлемой частью празднования Нового Года в нашем вузе.

В этом году, по инициативе деканата педиатрического факультета стартовала акция «ТВОРИ ДОБРО!», в которой приняли участие все желающие: это и профессорско-преподавательский состав, и технический персонал, и студенты всех факультетов и курсов нашего университета. Организаторам удалось собрать больше 700 подарков! А это значит, что Новый Год с улыбкой встретят на нашей планете больше детей, чем обычно!

Виктория Шишкина
Алишан Назимов, студент П-109

image_123986672-(7).jpg