mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
28.12.2018

Календарь знаменательных и памятных дат ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на 2019 год

Календарь знаменательных и памятных дат ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на 2019 год

Управление информационных технологий совместно с музейным комплексом ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в течение всего года вело интернет-проект «Экскурс в историю», где публиковались материалы об известных преподавателях и выпускниках нашего вуза, знаменательных события в истории воронежской медицины.

Завершением интернет-проекта станет календарь знаменательных и памятных дат на 2019 год Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

Календарь знаменательных и памятных дат Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко содержит раздел «Памятные даты на 2019 год», где отражены значительные события из истории медицины и медицинского образования, а также биографические сведения о видных медиках края. События, о которых известен лишь год, отражены в разделе «В 2019 году исполняется».

Все даты и факты календаря воспроизведены по месяцам в хронологической последовательности и снабжены краткой статейной информацией (в хронологии).

В интернет-издании сделана подборка юбилейных для 2019 года дат университета и выдающихся медиков, оставивших значимый след в истории медицины Воронежской области и ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРЬ

Горлова Е.Е., интернет-проект «Экскурс в историю»