mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
28.12.2018

Размещены проекты программных документов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Размещены проекты программных документов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

На основании решения ученого совета от 27.12.2018 (протокол № 5) на официальном сайте университета в разделе «Основные сведения» для обсуждения университетским сообществом, практическим здравоохранением размещены Программа развития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2019 - 2024 годы и План мероприятий («дорожная карта») структурных изменений, направленных на повышение эффективности образования, науки и здравоохранения в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации на период с 2019 по 2024 год.

Программные документы разработаны в соответствии с основными стратегическими нормативными актами федерального уровня, на основании предложений профильных управлений университета.

Предложения изменений и дополнений к проектам Программы развития и Плана мероприятий («дорожной карты»), высказывание позиции по затрагиваемым в программных документах вопросам можно направлять на бумажном носителе и в электронном виде первому проректору или в организационно-правовое управление.

Первый проректор
А.В. Черных