В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко начался очередной этап приемной кампании – вступительные испытания

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко начался очередной этап приемной кампании – вступительные испытания 12.07.2019

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко начался очередной этап приемной кампании – вступительные испытания

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко стартовал очередной этап приемной кампании – вступительные испытания, проводимые непосредственно в образовательных организациях для отдельных категорий поступающих. В соответствие с Порядком и Правилами приема к ним относятся: лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды, иностранные граждане, а также лица, поступающие в университет на базе профессионального образования (среднего профессионального и высшего).

Вступительные испытания продлятся с 12 по 19 июля и будут проходить строго по расписанию. В этом году для участия в экзаменах по химии, биологии и русскому языку заявили более 80 человек. Для них это волнительный период, ведь по результатам вступительных испытаний они наравне с другими поступающими будут участвовать в конкурсном отборе по выбранным направлениям подготовки. Для каждого вступительного испытания устанавливается шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания. 

Каждое вступительное испытание оцениваются по 100-балльной шкале. Минимальное количество баллов не может быть изменено в ходе приема. Лицо, не набравшее минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания, не может быть зачислено в Университет даже на места с оплатой обучения. Нам остается только пожелать удачи абитуриентам и успешной сдачи экзаменов!

Ответственный секретарь приемной комиссии Петрова Т.Н.


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить