mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
25.07.2019

Интернет-проект «Спасибо, Alma mater!»: «Это великая школа жизни!»

Интернет-проект «Спасибо, Alma mater!»: «Это великая школа жизни!»

Вот и пройден этот нелёгкий путь с волнительного момента поступления до торжественного вручения дипломов!

Я очень горжусь, что получила высшее образование по специальности Фармация именно в стенах нашей любимой Alma mater! Здесь нас на протяжении 5 лет учили не только профессиональным навыкам, но и, что не менее важно, учили быть настоящими людьми. Провизор является связующим звеном между врачами и населением, а порой люди сразу обращаются за помощью к нам.

Так хочется выразить огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу, который работал с нами, за то, что они вкладывали в нас всю свою душу и знания, за то, что прививали любовь к науке, за их терпение и выдержку! Не хватит слов, чтобы отблагодарить преподавателей за их помощь и поддержку в трудные минуты, ведь с нами не всегда было просто. Они прошли с нами весь этот тернистый путь и дали огромную платформу для развития!

Спасибо ректору ВГМУ им. Н.Н.Бурденко Есауленко Игорю Эдуардовичу за вклад в развитие нашего вуза, за возможность развиваться студентам не только в стенах университета, но и в рамках различных образовательных программ, а также за прекрасный коллектив преподавателей!

Наша Alma Mater - это великая школа жизни, после которой каждый выпускник сделал для себя огромное количество выводов и стал самостоятельным взрослым Человеком с большой буквы!

Выпускница фармацевтического факультета 2019 Селиванова Юля